28.11.2022 11:58

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Здравствуйте! Будем знакомиться !Меня зовут Наталья Викторовна Сайфи, я советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ ООШ 8 имени Ищенко Ф.Ф. ст.Бесленеевской. Я из большой команды Навигаторов Детства. Наша команда советников смотрит на воспитание по новому и работает с детьми по зову сердца . Всероссийский конкурс "Навигаторов детства" реализуется в рамках национального проекта "Образование".
Мне очень повезло , я работаю в замечательной школе. Здесь опытный коллектив и талантливые дети. Моя задача ,как советника директора по воспитанию ,стать проводником ключевых федеральных концепций ,основанных на календарном плане воспитательной работы ,утвержденном Министерством просвещения РФ
Впереди нас ждёт очень интересный учебный год!
Желаю всем продуктивной работы и успехов во всех начинаниях!