ШСК

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМП"

(создан в 2007 году)

Приказ № 1/35 от 01.09.2007г. "О создании спортивного клуба" (скачать)

Положение о школьном спортивном клубе "ОЛИМП" (скачать) 

ВИДЕОРОЛИК О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШСК "ОЛИМП" за 2019-2020 уч.год

Состав совета спортивного клуба "ОЛИМП"

на 2020 - 2021  учебный год

Председатель - Бурлаченко Марина, ученица  9 класса 

Заместитель - Стариков Александр, ученик  9 класса

Председатели коллегии судей - Бурлаченко Ирина, ученица 9  класса 

                                                         Власов Сергей, ученик 9 класса

                                                          Селезнев Виталий, ученик 9 класса

                                                          Лиходедова Ирина, ученица 7 класса 

Секретарь - Назарова Виктория,  ученица 6 класса 

Спортивный сектор из каждого класса 

План работы спортивного клуба на 2019-2020 учебный год 

  1. Заседание  - 7 сентября 2020г.
  • Распределение обязанностей среди членов спортивного клуба.
  • Обсуждение и утверждение плана работы  актива спортивного клуба.
  1. Заседания в течение 2020 – 2021 уч.г.
    • Оказание помощи в проведении соревнований и дней здоровья.
    • Ремонт спорт.инвентаря.
    • Организация участия спортсменов школы в зональных и районных соревнованиях.
  2. Проведение «Веселых стартов» в 1 – 4 классах.
  3. Проведение месячника по военно-патриотическому воспитанию.
  4. Заседание 17 мая 2021г.
    • Подведение итогов года

Расписание работы педагогов дополнительного образования в спортивном клубе  на базе МБОУ ООШ № 8  имени Ищенко Ф.Ф. станицы Бесленеевской  на 2020 – 2021 учебный год 

№ п/п

Вид спорта

Дни недели

Место проведения/

Руководитель

 

Понедел.

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

ОФП

(спортивные

игры)  

(4-6 класс)

(смешанная)

 

16:00

17:30

16:00

17:30

16:00

17:30

16:55

17:40

 

Районные

соревнования

Спортзал

МБОУ ООШ №8

/

Плаксин

Алексей Викторович

2

ОФП

(спортивные

игры)

(7-9 класс)

(смешанная)

17:40

19:10

17:40

19:10

17:40

19:10

18:45

19:30

 

Спортзал

МБОУ ООШ №8

/

Плаксин

Алексей Викторович

3

Веселые

старты

(1-3 класс)

(смешанная)

 

 

 

 

15:00

16:30

Спортзал

МБОУ ООШ №8

/

Плаксин

Алексей Викторович

4

Самбо 

(3-5 класс)

(смешанная)

     

16:00

16:45

 

Спортзал

МБОУ ООШ №8

/

Плаксин

Алексей Викторович

5

Самбо 

(6-9 класс)

(смешанная)

     

17:50

18:35