21.06.2024 17:10

Лагерь дневного пребывания "Дружба"

С 03.06. по 21.06.2024 года на базе МБОУ ООШ 8 имени Ищенко Ф.Ф. был организован  лагерь дневного пребывания "Дружба"

Лето — время отдыха, игр и новых впечатлений. Именно поэтому на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Основной общеобразовательной школы №8 был организован увлекательный летний лагерь "Дружба" для детей.

Целью лагеря "Дружба" является не только организация интересного досуга для детей во время летних каникул, но и формирование дружеских отношений, развитие творческих способностей, физического здоровья и интеллектуального потенциала каждого участника.

В программу лагеря входят разнообразные мероприятия: спортивные игры, квесты, мастер-классы, конкурсы, походы на природу и многое другое. Дети могут попробовать себя в различных видах творчества, научиться работать в команде, развивать лидерские качества и обрести новых друзей.

Лагерь "Дружба" на базе МБОУ ООШ 8 предлагает детям незабываемые впечатления, интересные знакомства и развитие различных навыков. Пусть лето для ваших детей станет ярким и запоминающимся временем, проведенным в лагере "Дружба"!

Поучаствовав в летнем лагере "Дружба", дети не только отдохнули  на свежем воздухе, но и приобрели новые навыки, друзей и воспоминания.